Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Татьяна Эдель повысила свою квалификацию

30 июня 2016 года Татьяна Эдель прошла дополнительное обучение перманентному макияжу. Она приняла участие в мастер-классе по безопасному удалению перманентного макияжа и татуировки, проходившем в Санкт-Петербурге. Многолетний опыт работы и постоянное повышение квалификации позволили ей стать сертифицированным специалистом в этой области.
Участники мастер класса по безопасному удалению перманентного макияжа и тату
Преподаватели и техники

Обучение перманентному макияжу и его удалению организовала Виктория Томашивская — руководитель VT International Training Center (Санкт-Петербург), одного из ведущих российских центров подготовки специалистов по перманентному макияжу.


Преподавателем была Линда Парадис (Швейцария) — единственный в мире сертифицированный тренер Rejuvi Tattoo Remover. Rejuvi — это несложная и эффективная техника удаления перманентного макияжа.


Применение кремов Rejuvi позволяет легко удалить пигменты любого цвета и типа – избавляет от белых и телесных красителей, пигментов с любым размером частиц. Техника Rejuvi позволяет вывести кустарно выполненные татуировки, сделанные гелевой ручкой, жженой резиной и т.д. Данный способ удаления перманентного макияжа и тату сводит к минимуму риск образования рубцов. К тому же, крем Rejuvi не содержит канцерогенов.


Теперь Татьяна Эдель стала сертифицированным специалистом по безопасному и эффективному удалению перманентного макияжа и тату. Мы готовы выполнять эти процедуры в соответствии с самыми строгими международными стандартами.
Обучение перманентному макияжу: безопасное удаление перманентного макияжа
3D мастер-класс

1-2.07.2016 Татьяна Эдель посетила 3D мастер-класс по перманентному макияжу, организованный VT International Training Center в г. Санкт-Петербург. В ходе мероприятия участники перенимали опыт ведущих специалистов отрасли — Моше Алюла (Израиль), Виктории Томашивской (Россия), Эннио Орсини (Италия). Мастера делились практическими секретами своего искусства — показывали особенности своей техники на моделях.


Моше Алюл — владелец предприятия NPM, изобретатель и производитель аппаратуры для перманентного макияжа, всемирно известный мастер-преподаватель. Выступление Моше Алюла посвящалось перманентному макияжу век и вариантам теневых растушевок.
Обучение перманентному макияжу: татуаж век, мастер класс Моше Алюла
Виктория Томашивская, руководитель VT ITC (Санкт-Петербург), рассказала о техниках реконструкции естественных контуров ареолы и сосково-ареолярного комплекса, а также о вариантах коррекции постоперационных рубцов.
обучение перманентному макияжу: пеманентный макияж ареолы, мастер класс Виктории Томашивской
Третьим спикером мероприятия стал Эннио Орсини, итальянский преподаватель по дермопигментации, стилист, художник по гриму. Орсини представил уникальный курс перманентного макияжа бровей «Ультрареалистичные женские брови».
Обучение перманентному макияжу: перманентный макияж бровей, мастер класс Эннио Орсини
Знакомство с работой выдающихся специалистов мирового уровня позволяет сделать вывод: основной тренд в перманентном макияже — максимальная безопасность и естественность. Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны рада предложить жителям Екатеринбурга новые высококачественные услуги, основанные на самых современных достижениях в области перманентного макияжа.
Обучение перманентному макияжу: Татьяна Эдель

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время
Нажимая кнопку, я подтверждаю, что даю свое согласие на обработку предоставленных мной данных в соответствии с политикой обработки персональных данных