Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Подарочные сертификаты на татуаж и косметологические услуги

Не знаете, что подарить на 8 марта подруге, маме, любимой? Подарите красоту! Каждая женщина мечтает быть привлекательной и отлично выглядеть в любое время и в любую погоду. Поэтому Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны предлагает подарочные сертификаты к 8 марта на все услуги нашего салона!
подарочные сертификаты к 8 Марта - студия Эдель Татьяны
Мы используем самое современное оборудование LONG-TIME-LINER
Ваш подарок прослужит долго, и вас будут в течение многих месяцев вспоминать с любовью и радостью. Так, перманентный макияж бровей держится до полутора лет, татуаж губ — до 3-5 лет, перманентный макияж век сохраняет свою красоту до 10-15 лет.

Наша студия предлагает лучший перманентный макияж в Екатеринбурге. Татьяна Эдель является чемпионкой России по перманентному макияжу и дипломированным врачом-дерматокосметологом. Мы гарантируем, что процедура нанесения татуажа безопасна для здоровья и выполняется с соблюдением строжайших санитарно-гигиентических норм.

Мы используем самое современное, уникальное для Екатеринбурга немецкое оборудование LONG-TIME-LINER. В студии Эдель Татьяны применяются только высококачественные сертифицированные пигменты для татуажа. Эти красители дают предсказуемый результат и надолго сохраняют привлекательный цвет.

Наши мастера — сторонники естественной красоты. Мы не рисуем вульгарные «фломастерные» брови или губы, «выползающие» за контур. Татуаж от студии Эдель Татьяны подчеркивает природную красоту женщины — окружающие обращают внимание на ее привлекательность, а не на татуировку.

Подарочный сертификат к 8 марта на татуаж и косметологические услуги от студии Эдель Татьяны станет оригинальным и приятным подарком. Мы готовы оформить сертификаты на любую сумму — это зависит исключительно от ваших пожеланий. Большинство заказчиков сертификатов ориентируется на стоимость услуг татуажа, чтобы получательнице подарка не пришлось доплачивать. Предлагаем познакомиться с ценами на перманентный макияж и косметологические услуги в нашей студии.

Закажите подарочные сертификаты к 8 марта!
Получить сертификат можно в течение рабочего дня с момента обращения — вам не придется долго ждать заказанный подарок! При покупке подарочного сертификата номиналом 5000 руб. и более - доставка сертификата бесплатно!

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время