Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Новый мастер-класс

Татьяна Эдель продолжает давать уроки перманентного макияжа. 26 июля прошел мастер-класс для Ольги (г. Екатеринбург) на тему «Пудровая растушевка бровей». Техника пудровой растушевки позволяет создать естественный образ, подчеркнуть природную красоту и при этом соответствовать последним модным тенденциям.
Как проходил мастер-класс
Ольга освоила техники отрисовки и фиксации эскиза, подбор пигмента в зависимости от цветотипа клиента, строение и классификацию форм бровей. В рамках мастер-класса также изучалось нанесение пигмента с плавным переходом цвета от светлого к темному. Урок перманентного макияжа включал в себя все технические моменты, важные при растушевке бровей.

После освоения теоретической части Ольга под руководством Татьяны Эдель успешно выполнила перманентный макияж бровей в технике пудровой растушевки на модели. По окончании мастер-класса Татьяна вручила сертификат о повышении квалификации.
Татьяна Эдель проводит уроки перманентного макияжа и для новичков, и для опытных специалистов, желающих освоить уникальные современные техники.

В Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны созданы все условия для занятий, уроки проводятся на новейшем оборудовании. Для практической отработки полученных навыков приглашаются модели. Записаться на обучение можно по телефону: 8 (961) 77-88-508.

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время