Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Новые пигменты для губ

В студии Эдель Татьяны новое поступление пигментов для перманентного макияжа губ. Мы подберем подходящий цвет, чтобы сделать яркий и естественный татуаж губ, который будет радовать вас в течение всего дня, и в будни, и в праздники. Мы предлагаем более 30 оттенков пигментов.
Akva, пигменты для перманентного макияжа бровей, век, губ - студия Эдель Татьяны
Официальный представитель
Студия Эдель Татьяны является официальным представителем на Урале американской компании-производителя пигментов AQUA&VELVET, а также дилером итальянской компании Biotek, выпускающей пигменты, оборудование и расходные материалы для перманентного макияжа и эстетической дерматопигментации.

Американская фирма AQUA&VELVET предлагает большой выбор высококачественных пигментов для перманентного макияжа бровей, век, губ, ареол. Красители этой компании давно известна на рынке благодаря выразительным стойким оттенкам и предсказуемому долговечному результату.
Компания Biotek
Компания Biotek (Милан, Италия) завоевала популярность среди специалистов по перманентному макияжу, поскольку в течение многих лет производит недорогое и высококачественное оборудование, расходные материалы и пигменты для татуажа. В России Biotek также в течение 14 лет проводит обучение мастеров перманентного макияжа и конкурсы среди специалистов.
Biotek, пигменты для яркого и естественного татуажа губ - студия Эдель Татьяны
Татуаж только качественными пигментами
Студия Эдель Татьяны предлагает яркий и естественный татуаж губ только качественными пигментами от известных компаний. Являясь официальным представителем фирм-производителей и поставщиком пигментов и оборудования для многих уральских салонов татуажа, мы готовы представить на ваш выбор полную палитру цветов.

Далеко не все пигменты, даже отличного качества, можно смешивать меду собой для получения желаемого оттенка. Краски для перманентного макияжа представляют собой сложную смесь органических и неорганических веществ, которые выводятся из организма с разной скоростью — пигменты от сомнительных поставщиков или неправильно смешанные со временем могут дать непредсказуемый оттенок. К тому же, наши мастера порекомендуют красители, наиболее подходящие для вашего типа кожи.
Макияж 2017: естественный перманентный макияж губ от Эдель Татьяны
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
В Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны вы можете сделать естественный татуаж губ в различных техниках. Мы предлагаем бесконтурное заполнение, высветление над верхней губой для зрительного увеличения объема губ lip-light, татуаж в акварельной технике. Перманентный макияж губ обычно держится несколько лет и должен радовать как в будни, так и в праздники. Поэтому мы предлагаем максимально натуральные варианты, чтобы все любовались вами, а не вашей татуировкой.

Стоимость перманентного макияжа губ у Эдель Татьяны — 10000 рублей
Стоимость перманентного макияжа губ у мастера Киры — 4500 рублей

Полную информацию о том, сколько стоит перманентный макияж в нашем салоне, вы можете получить на странице «Цены»

Запись по телефону: 8-961-77-88-508

Уважаемые коллеги, вы можете приобрести пигменты для перманентного макияжа AQUA&VELVET и Biotek в Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны. Стоимость одной упаковки — 2960 рублей. При заказе от 5000 доставка по Екатеринбургу бесплатно!
Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время