Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Модный татуаж-2020

В предстоящем сезоне основная модная тенденция татуажа – быть собой. Можно все, что вам нравится и подходит.

Основные тенденции

Нюдовый Make Up
Это «косметика, которой не видно». Брови не должны казаться накрашенными – не задается четкая форма, нет резких уголков, максимально естественный цвет. Глаза – подчеркиваем ресницы. Наша студия готова предложить вельвет ресниц для стимуляции роста, удлинения и подкручивания волосков.

Губы – максимальная естественность, возможен легкий блеск. В нашей палитре десятки нюдовых пигментов для татуажа, а красители Colortune iColor позволяют создать эффект блеска для губ. Главный тренд сезона – здоровая, сияющая, ухоженная кожа. Для этого мы предлагаем широкий спектр косметологических услуг и уходовых процедур.
Стиль сепии
В моде татуаж в единой кофейной цветовой гамме, как на старых фотографиях. Тренд предполагает серовато-коричневые оттенки для бровей и век, а также бежево-коричневатые тона для губ.

Брови

Мастер высочайшего класса
В предыдущие сезоны был в моде акцент на брови. Сейчас эта часть лица должна выглядеть более естественно, как будто и не было никаких ухищрений. Не нужно ярких цветов и резких контуров. Чтобы выполнить татуаж в таком стиле и подчеркнуть естественную красоту, требуется мастер высочайшего класса.

Руководитель студии Татьяна Эдель работает более 12 лет, является дипломированным врачом, преподавателем, серебряным призером чемпионата мира по перманентному макияжу IBF. Заживший татуаж бровей от Татьяны выглядит максимально натурально.

Глаза

Тренд сезона
В моде разнообразные тенденции, от гламурных стрелочек до мягкой растушевки смоки айс. Тренд сезона – цветные подводки: белые, голубые, коричневые. А классические стрелки на веках должны идеально вписываться в цельный гармоничный образ.

Губы

Важно
В макияже и татуаже губ также прослеживаются разнообразные тенденции. Безусловный хит на все случаи жизни – естественный, нюдовый татуаж. Популярен эффект блеска для губ. Если вы хотите сделать акцент на рот, подойдут любые насыщенные оттенки: фуксия, бордо, ярко-красный. Важно помнить, что яркие губы привлекают внимание к недостаткам кожи – она должна иметь безупречно здоровый и свежий вид.
В студии Татьяны Эдель вы получите безупречный можный татуаж-2020 и широкий спектр косметологических процедур. Позвоните нам или оставьте заявку

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время