Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Как делают татуаж век и губ

Как делают татуаж век и губ в Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны? Нам часто задают вопросы о том, как проходит процедура. Во-первых, мы стараемся, чтобы в нашей студии клиенткам было комфортно и уютно — к вашим услугам вкусный кофе, Wi-Fi, журналы о красоте и моде. Во-вторых, наша особенность — полная безопасность татуажа для вашего здоровья. В-третьих, мы стремимся, чтобы перманентный макияж был выполнен со вкусом и чувством меры.

1. Отрисовка эскиза

Первый обязательный этап процедуры татуажа — отрисовка и согласование эскиза. Мастер внимательно выслушивает пожелания клиентки и рисует вариант перманентного макияжа с помощью быстро смываемой декоративной косметики. Только когда эскиз полностью устраивает клиентку, можно двигаться дальше. Мы стремимся к максимальной естественности перманентного макияжа — пусть все каждый день замечают вашу природную красоту, а не татуировку.

2. Подготовка к процедуре

После утверждения эскиза мастер знакомит с противопоказаниями к процедуре. Мы заботимся о безопасности татуажа для здоровья клиентки. Рассказывается о процедуре перманентного макияжа и уходе за кожей после его нанесения. Кожа на веках и губах очень чувствительна — соблюдение правил ухода позволит чувствовать себя максимально комфортно.

Мастер подбирает пигменты для татуажа, наиболее подходящие для согласованного варианта эскиза и типа кожи клиентки. Информация о выбранных красителях сохраняется. Поэтому при коррекции или при повторном нанесении татуажа век или губ мы можем использовать тот же набор пигментов. В нашей студии применяются только сертифицированные красители, которые дают предсказуемый цвет на протяжении многих лет.

3. Анестезия

Как сделать татуаж век или губ безболезненным? Перманентный макияж является инвазивной процедурой. И Татьяна Эдель как дипломированный врач-дерматокосметолог рекомендует применение местной анестезии. Благодаря сертифицированным обезболивающим препаратам нанесение татуажа не доставляет никакого дискомфорта нашим клиенткам.

4. Нанесение перманентного макияжа

А теперь самое основное — собственно, нанесение перманентного макияжа. В студии Эдель Татьяны для введения пигмента в кожу применяются специальные аппараты. Только у нас в Екатеринбурге можно встретить новейшее оборудование немецкой фирмы Long Time Liner. В отличии от аппаратов старого образца эта техника работает только со сменными модулями.

Для каждого клиента применяются индивидуальные одноразовые картриджи для пигментов и иглы для перманентного макияжа. Это позволяет полностью избежать риска занесения опасных инфекций, таких как СПИД или гепатит.

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны выгодно отличается от других салонов города — мы гарантируем безопасность нанесения татуажа для вашего здоровья! Техника гигиенической безопасности в нашей студии сходна с применяемой в процедурном кабинете медицинского учреждения.

Помимо сменных одноразовых модулей для нанесения татуажа мы тщательно обрабатываем все поверхности кабинета специальным антисептиком. Для каждого клиента поверхности столика, лампы и т.д. покрываются одноразовой антисептической пленкой. Мастера наносят татуаж только в одноразовых резиновых перчатках и защитной маске.
Как делают татуаж бровей, век, губ в студии Эдель Татьяны
Как делают татуаж век: применяемые техники
Перманентный макияж межресничного пространства
Перманентный макияж век «стрелки»
Перманентный макияж глаз с растушевкой — с эффектом теней
Высветляющий перманентный макияж век с эффектом блика
Техники татуажа губ
Перманентный макияж губ с растушевкой — в технике бесконтурного заполнения цветом
Перманентный макияж губ в акварельной технике
Татуаж губ — высветление кожи (Lip light) над верхней губой для зрительного увеличения объема губ

5. Доработка после нанесения татуажа

После процедуры нанесения перманентного макияжа клиентка обязательно смотрит, что получилось. Если необходимо, мастер дорабатывает татуаж.

6. Памятка клиента

По окончании процедуры вручается памятка клиента. В памятке описаны условия для достижения наилучших результатов. Подробно рассказывается, что можно и что нельзя делать после татуажа век или губ. Даются рекомендации мастера по уходу за кожей.

7. Коррекция

Коррекция перманентного макияжа — отдельная процедура, проводимая примерно через месяц после основного сеанса. Иногда, очень редко, случается, что татуаж идеально ложится сразу — тогда все хорошо, и коррекция не нужна. Но пигмент является инородным телом, обычно после нанесения перманентного макияжа остаются непрокрашенные участки. Коррекция служит для того, чтобы все выровнять, добиться нужного оттенка пигмента в коже.

Читайте подробнее о том, как делают татуаж век и губ в нашей студии. Хотите получить ответы на возникшие вопросы по татуажу или записаться на процедуру? Звоните дипломированному врачу-дерматокосметологу, чемпионке России по перманентному макияжу Татьяне Эдель по телефону: +7 961 77-88-508.

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время
Нажимая кнопку, я подтверждаю, что даю свое согласие на обработку предоставленных мной данных в соответствии с политикой обработки персональных данных