Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Учимся основам татуажа

Студия перманентного макияжа Татьяны Эдель предоставляет возможность всем желающим овладеть данным искусством. Очные курсы перманентного макияжа позволят вам стать мастером перманентного макияжа базового уровня.
Подробнее о курсах
Курсы перманентного макияжа состоят из двух частей: теоретической (лекции) и практической (занятия). Благодаря подобной схеме у слушателей курса вырабатывается индивидуальный вкус, а также собственный стиль и методика работы. Пройдя этот обучающий курс, вы овладеете данной профессией и станете классным мастером своего дела.

Стать асом перманентного макияжа очень просто. Нужно всего лишь записаться на курс и исправно его посещать. Все остальные проблемы (такие как расходные материалы для практики, необходимое оборудование и т.д.) берет на себя студия.

Татьяна Эдель является дипломированным врачом-дерматовенерологом, она подробно расскажет, какие существуют противопоказания к процедурам (в зависимости от типов кожи), какие могут возникнуть осложнения, и как с ними бороться. Кроме того, все студенты научатся правильно работать с анестезией и оказывать медпомощь в самых сложных ситуациях. Для профессионального мастера перманентного макияжа эти навыки являются обязательными.

В рамках лекций по психологии будут рассмотрены различные аспекты работы с клиентами, построения общения с ними, а также анализ методов разрешения конфликтов и споров.

В рамках базового курса перманентного макияжа вас обучат правильно ставить руку для качественного проведения процедуры, прорисовывать эскизы, как на бумаге, так и на моделях, а также покажут технику микропигментирования. Специалисты также ознакомят вас с основным оборудованием, применяемым при работе.

Когда дело дойдет до практических занятий, каждый студент будет отрабатывать технику перманентного макияжа бровей по методике мягкой растушевки на латексных муляжах. Разумеется, все работы будут проходить под контролем опытных мастеров.

Всем прослушавшим лекции предстоит сделать перманентный макияж губ несколькими способами: методом акварельной техники, растушевкой и контуром. В ходе практических занятий по перманентному макияжу век вас научат правильному выполнению процедуры по нанесению стрелок и их растушевке. Венчать обучающий курс будет экзамен, включающий в себя практику на латексном муляже.

Курсы перманентного макияжа длятся шесть дней (общее число часов – 54). По окончании курса каждый студент-слушатель станет счастливым обладателем диплома с указанием его квалификации. Добавим, что стоимость курса составляет 80 тысяч рублей.

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время