Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Знакомьтесь, мастер Алина

В Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны работает новый мастер татуажа Алина. Алина — специалист с медицинским образованием и опытом работы в медицине, а так же с двухлетним опытом работы в перманентном макияже.
Мастер Алина, студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Алина с детства любила рисовать, рисовала постоянно и много, особенно любила изображать портреты людей. В школьные годы участвовала во всех олимпиадах и конкурсах по изобразительному искусству, занимала первые места.

После школы поступила в медицинский колледж на факультет «Лечебное дело». Совмещала учебу с работой в больнице.

Со временем Алина начала понимать, что хочет развиваться в сфере красоты и помогать людям совершенствовать свою внешность, подчеркивать природную красоту. Обучилась перманентному макияжу, стала работать в данной сфере.

Как говорит сама Алина: «Я поняла, что это мое призвание, и данная профессия приносит мне настоящее удовольствие. Проходила различные мастер-классы у ведущих специалистов России, повышала квалификацию с целью усовершенствовать свои умения. В работе с клиентами всегда стараюсь учесть их пожелания, создать неповторимый и индивидуальный образ».

С появлением мастера Алины услуги Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны стали доступнее. Мы работаем во всех ценовых категориях — от экономичного до премиум-класса. Все работы выполняются под тщательным контролем руководителя студии — чемпионки России, серебряного призера чемпионата мира по татуажу Эдель Татьяны. Мастер Алина использует современное оборудование для татуажа Biotek, высококачественные пигменты Biotek, Aqua, IColor.

Работы Алины

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время