Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Татьяна Эдель победила на чемпионате мира по татуажу

В мае 2018 года Татьяна Эдель заняла второе место в номинации «Эксперт» на чемпионате мира по татуажу INTERNATIONAL BEAUTY FEST (г. Киев, Украина).
Бьюти-фестиваль
INTERNATIONAL BEAUTY FEST — международный бьюти-фестиваль и чемпионат мира мастеров индустрии красоты. Мероприятие прошло в Киеве 22-26 мая и по праву стало одним из наиболее масштабных и ожидаемых ежегодных событий в мировой индустрии красоты.

На независимой площадке IBF в Украине собралось более 2 000 ведущих мастеров, спикеров и судей из разных стран мира. Фестиваль стал местом, где сконцентрирована вся самая новая профессиональная информация и передовые техники в сфере перманентного макияжа.
Чемпионат IBF проводился с целью обмена передовым опытом и демонстрации собственных навыков среди мастеров, повышения качества услуг перманентного макияжа, создания благоприятного имиджа татуажа и микроблейдинга.
Соревнования проходили в следующих номинациях:
  • Юниор (мастера со стажем от 3 мес до 1 года)
  • Микроблейдинг (техника «Напыление»)
  • Мастер (мастера со стажем 1-5 лет)
  • Микроблейдинг (техника «Волоски»)
  • Профи (мастера со стажем 5-10 лет)
  • Командное соревнование «Перевоплощение»
  • Эксперт (мастера со стажем от 10 лет и/или мастера-преподаватели, спикеры).
«Перевоплощение»
Татьяна Эдель приняла участие в командном соревновании «Перевоплощение» в составе сборной России вместе с Ольгой Арзамазцевой и Элиттой Лунеговой. Перед командой стояла непростая задача: выполнить перманентный макияж возрастной модели 50-55 лет, при этом омолодить женщину визуально на 10 лет. Важно, чтобы созданный образ подходил модели, выглядел естественно и гармонично. От сборной требовалось сделать татуаж бровей, губ и век в любой выбранной технике, при этом обязательным условием было выполнение перманентного макияжа двух зон одновременно. По фотографиям «До» и «После» работу оценивали судьи конкурса, а также зрители чемпионата. В номинации «Перевоплощение» Татьяна Эдель получила специальный приз от Анны Заболотной за лучшее техническое исполнение.
«Эксперт»
Татьяна Эдель также состязалась с гуру татуажа в индивидуальной номинации «Эксперт». В соревновании приняло участие более 100 ведущих специалистов и преподавателей с опытом работы более 10 лет из разных стран мира. Участники конкурса должны были выполнить татуаж на модели в возрасте 30-45 лет. Задание конкурса: перекрытие старого перманентного макияжа бровей и губ, а также татуаж век – классическая стрелка.

Критерии оценки в номинации «Эксперт»:
  • техника выполнения стрелки (четкость стрелки, степень травматичности работы);
  • форма (симметрия и соблюдение пропорций);
  • цветовое исполнение (соответствие цвета и образа, плотность нанесения пигмента);
  • техника выполнения бровей – «перекрытие» (грамотно выбранная техника для работы, плотность (укрывистость) пигмента, степень травматичности работы);
  • форма бровей (исправление и построение формы);
  • цветовое исполнение бровей (правильный подбор цвета в перекрытии);
  • техника выполнения губ «перекрытие» (ровные граница и контур, плотность перекрытия пигментом, степень травматичности работы);
  • форма губ (исправление и построение формы);
  • цвет губ.
Время выполнения – 270 минут. Судьи строго следили за соблюдением норм санитарной гигиены.
Татьяна Эдель выполнила перекрытие татуажа бровей в технике пудровой растушевки, татуаж век — стрелочки с растушевкой, татуаж губ в акварельной технике. По итогам этого сложного конкурса она завоевала второе место по сумме набранных баллов и стала победительницей чемпионата мира IBF.

Вот как отзывается о мероприятии сама Татьяна: «Лучшие мастера, тренера международных школ участвовали вместе со мной. Большая честь соревноваться с лучшими!»
Чтобы записаться на татуаж к победительнице чемпионата мира Татьяне Эдель, звоните: +7 961 77-88-508

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время
Нажимая кнопку, я подтверждаю, что даю свое согласие на обработку предоставленных мной данных в соответствии с политикой обработки персональных данных