Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Татьяна Эдель – тренер Biotek

В мае 2018 года Татьяна Эдель стала тренером международной компании permanent make-up Biotek.
Мастера студии перманентного макияжа Эдель Татьяны в течение многих лет используют в своей работе материалы и оборудование для татуажа итальянской фирмы Биотек. Продукция компании доказала свою надежность и стабильно высокое качество. Поэтому в 2016 году студия стала официальным представителем Biotek на Урале. В нашем интернет-магазине всегда в наличии пигменты, аппараты, расходные материалы для татуажа Biotek.
Татьяна Эдель является чемпионкой России, победительницей чемпионата мира по перманентному макияжу, судьей профессиональных международных конкурсов. Одно из направлений работы студии — обучение татуажу как для новичков, так и для специалистов с опытом работы.
Став тренером международной компании permanent make-up Biotek, Татьяна Эдель приступила к разработке улучшенной программы базового обучения. Занятия проводятся в группах по 2-3 человека. Обучение татуажу бровей, губ и век включает в себя 144 академических часа теоретических занятий. Полученные навыки отрабатываются на практике на 10 приглашенных моделях. Ученики используют пигменты и оборудование Биотек. Выпускникам выдается диплом международного образца Biotek (Италия) о присвоении квалификации «Мастер татуажа».
Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время