Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Татуаж против возраста

Делать ли татуаж чтобы выглядеть моложе? В Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны работают замечательные специалисты по татуажу, но не в их власти остановить время. Однако, Татьяна Эдель может предложить жительницам и гостьям Екатеринбурга выглядеть ухоженными и привлекательными в любом возрасте и в любой день.

Делать ли татуаж бровей?

Не секрет, что женщинам постарше подходит более яркая косметика. А проводить перед зеркалом несколько часов и иметь безупречный макияж в любое время и в любую погоду не всегда удается.

Современная мода требует, чтобы брови имели естественную форму, были достаточно широкими и ухоженными. Но последние несколько лет трендом были бровки-ниточки. И если молодые девушки легко добиваются эффекта «соболиных» бровей, то после многолетнего регулярного выщипывания волосяные луковицы повреждаются.

Волоски бровей перестают расти на нужных местах, и восстановить былую роскошь очень непросто. На помощь придет перманентный макияж бровей в волосковой технике. Татуаж в этом стиле выглядит очень аккуратно и естественно. Большинство наших клиенток, решившихся на перманентный макияж в технике «волоски», говорят, что после процедуры их подруги и знакомые замечают их красоту, а не татуаж.

К тому же, большинство людей считают красивым симметричное лицо, и брови сильно влияют на симметрию. Мастера студии Татьяны Эдель прорисовывают форму бровей с учетом индивидуальных особенностей лица.
Делать ли татуаж бровей, чтобы выглядеть моложе? Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны

Делать ли татуаж век?

Многие женщины постарше хотели бы сделать глаза большими, яркими и выразительными, визуально приподнять наружный уголок глаза. Для этого отлично подойдет перманентный макияж век в технике подводки-стрелочки.

В студии Эдель Татьяны вам могут предложить классическую стрелочку для верхнего и нижнего века, татуаж век с мягкой растушевкой или с заполнением межресничного пространства для создания эффекта пышных ресниц.

Также мы делаем перманентный макияж век с эффектом блика – глаза кажутся моложе и выразительнее. На нежной коже юной девушки яркие насыщенные тени на каждый день — не всегда удачный вариант. А дамам постарше такой макияж обычно очень идет.

Студия Эдель Татьяны — одно из немногих мест в Екатеринбурге, где качественно делают перманентный макияж с эффектом теней.

Делать ли татуаж губ?

Не секрет, что естественный яркий оттенок губ не всегда сохраняется с годами. Конечно, можно подкрашивать губы помадой, но она обычно держится недолго, причем порой «съедается» с разных участков губ неравномерно. С возрастом кожа губ становится менее ровной, и помада часто это подчеркивает.

В то же время, губы с перманентным макияжем могут выглядеть более гладкими благодаря точному подбору оттенков пигмента для разных участков кожи. Не прилагая никаких усилий, вы можете быть уверены, что ваши губки в любой ситуации будут яркими и привлекательными.

В студии Эдель Татьяны татуаж губ выполняется в трех техниках – акварельной с достижением максимально естественного эффекта, в технике бесконтурного заполнения с эффектом матовой помады и в технике lip light – высветления контура губ для придания им объемности.

Татуаж lip light — удачное решение для женщин постарше. Помимо придания губам яркого и сочного цвета он также позволяет зрительно приподнять уголки губ и сделать менее заметными мимические морщинки.
Делать ли татуаж губ, чтобы выглядеть моложе? Студия Эдель Татьяны
Подбор пигментов
Для всех видов перманентного макияжа в студии Эдель Татьяны применяются только проверенные сертифицированные пигменты. Эти красители созданы в лучших лабораториях мира и не первый год используются нашими мастерами. В течение многих лет пигменты сохраняют красивый предсказуемый цвет.

К тому же, мы подбираем естественные оттенки, максимально соответствующие вашему типу кожи. Наши мастера смешивают только те пигменты, которые подходят друг к другу и выводятся из организма с примерно одинаковой скоростью. Поэтому мы и наши клиентки с удовольствием любуемся на наши работы, выполненные несколько лет назад.
Комплексный татуаж бровей, губ век: фото до и после. Конкурсная работа Татьяны Эдель на Чемпионате мира IBF по перманентному макияжу. Второе место в номинации «Гуру»
Делать ли татуаж бровей, век или губ, чтобы выглядеть моложе? Уродовать себя безвкусными и некачественными татуировками дамам постарше точно не к лицу. Перманентный макияж должен быть максимально естественным, подчеркивать вашу природную привлекательность. Предлагаем познакомиться с нашим портфолио, прежде чем решиться на процедуру.
Записаться на татуаж или задать вопрос чемпионке России по перманентному макияжу Татьяне Эдель можно по телефону: +7 961 77-88-508

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время