Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Сколько держится татуаж бровей

Однажды обратившись в студию Эдель Татьяны, наши посетительницы часто становятся постоянными клиентками и возвращаются для обновления цвета. Поэтому мы знаем, сколько держится перманентный макияж бровей.
Сколько держится перманентный макияж бровей - Студия Эдель Татьяны
Пигменты для татуажа
Татуаж или перманентный макияж бровей предполагает внесение сложной смеси органических и неорганических пигментов в верхние слои эпидермиса. Пигменты выводятся из кожи с разной скоростью — это зависит как от самого красителя, так и от индивидуальных особенностей организма. Обычно татуаж бровей держится от 6-8 месяцев до полутора-двух лет.

Разные компоненты красителя выводятся из организма с разной скоростью. При татуаже некачественными красителями спустя несколько месяцев брови приобретают неестественный синий, красный или фиолетовый оттенок. Поэтому многие боятся делать перманентный макияж бровей. Неудачный татуаж — отнюдь не редкость при низкой квалификации мастера и применении дешевых некачественных пигментов.

Мастера Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны используют в работе ТОЛЬКО сертифицированные пигменты, которые выводятся из кожи без изменения цвета. Наша студия является официальным представителем на Урале хорошо зарекомендовавших себя компаний-производителей материалов для перманентного макияжа AQUA&VELVET (США) и Biotek (Италия).

Мы работаем с пигментами этих марок уже несколько лет — они никогда не дают неприятных «сюрпризов». Если вы не захотите обновлять цвет ваших бровей, он полностью сойдет без следа!
Akva, пигменты для перманентного макияжа бровей, век, губ - студия Эдель Татьяны
AQUA&VELVET и Biotek
Иногда мастера смешивают разные красители для подбора нужного оттенка. Мы знаем, какие пигменты можно использовать вместе для длительного сохранения красивого цвета.

Наше кредо — естественность перманентного макияжа. Ухоженные соболиные бровки будут радовать вас в будни и в праздники, в любое время дня. Вам не придется тратить время на макияж и беспокоиться о том, как он выглядит в течение многих месяцев. Знание колористики и большой опыт работы с пигментами AQUA&VELVET и Biotek позволяют мастерам подбирать оттенки, наиболее подходящие для вашего типа кожи и вашего индивидуального стиля.
Сколько держится перманентный макияж бровей - Студия Эдель Татьяны
Татуаж от Чемпиона
Татьяна Эдель является дипломированным врачом-дерматовенерологом и уделяет самое пристальное внимание гигиенической безопасности перманентного макияжа. В нашем салоне применяется только сертифицированное европейское оборудование со стерильными одноразовыми картриджами. Это полностью исключает возможность инфицирования.

При нанесении татуажа обязательно применяются высококачественные анестетики. Даже для людей с очень чувствительной кожей процедура проходит совершенно безболезненно.

Мы готовы предложить нашим клиентам разные виды перманентного макияжа бровей. Для создания актуального современного стиля подходят перманентный макияж бровей волосковой техникой, пудровая растушевка, татуаж бровей в смешанной технике.

Сколько держится перманентный макияж бровей при использовании высококачественных пигментов, зависит от индивидуальных особенностей организма. Если вы хотите всегда выглядеть безупречно, доверяйте свою красоту только профессионалам!

Чемпионка России по перманентному макияжу Татьяна Эдель ответит на все ваши вопросы по телефону: 8-961-77-88-508

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время