Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Семинар «Идеальные брови»

22 августа 2016 года Татьяна Эдель провела семинар на тему: «Построение идеальных, гармоничных бровей. Нанесение пигмента в технике «пудровые брови».
Задача семинара
Задачей семинара было повышение квалификации мастеров, уже имеющих опыт работы. Данная техника перманентного макияжа бровей позволяет подчеркнуть природную красоту – брови выглядят естественно и при этом соответствуют последним трендам моды.

В программу семинара вошли теоретическая часть, занятия по колористике и практический мастер-класс. Теоретическая часть включала в себя отрисовку и фиксацию эскиза, а также подбор пигмента с учетом цветотипа.

В ходе занятий по колористике Татьяна Эдель показала, как наносить пигменты с плавным переходом цвета, чтобы получить максимально естественный результат. В практическую часть семинара вошли отработка новых приемов на тренировочных ковриках и демонстрация техники пудровой растушевки бровей на модели.

Чемпионка России по перманентному макияжу Татьяна Эдель регулярно проводит групповое и индивидуальное обучение, тема которого – техника перманентного макияжа бровей, век, губ. Для опытных мастеров организуются занятия по новым, только входящим в моду технологиям.

Татьяна Эдель является дипломированным врачом-дерматокосметологом, имеет большой опыт в сфере перманентного макияжа, ученики высоко отзываются о ее педагогическом таланте. Это дает возможность для квалифицированного обучения новичков с «нуля».

В Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны созданы все условия для занятий, применяется новейшее оборудование. Для практической отработки полученных знаний приглашаются модели. Записаться на обучение можно по телефону: 8 (961) 77-88-508.
техника перманентного макияжа бровей, семинар Татьяны Эдель - вручение сертификатов

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время