Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Модный татуаж бровей-2019

Перманентный макияж бровей держится от года до двух лет. Поэтому студия Эдель Татьяны предлагает татуаж бровей, максимально соответствующий актуальным трендам. Главное направление наступающего года – естественность.

Форма бровей

Популярные стили
Для дневного макияжа очень популярен стиль Nude, когда косметика практически незаметна. Заживший модный татуаж бровей-2019 не должен быть кричаще ярким. Его задача – мягко подчеркнуть природную красоту, скрасить существующие недостатки и ежедневно экономить ваше время на нанесение косметики.

В этом сезоне в тренде густые «соболиные» бровки с естественным изгибом. Хороший мастер татуажа подбирает форму бровей в зависимости от их расположения и типа лица. Например, круглолицым женщинам не подходят прямые бровки, а треугольное лицо кажется менее гармоничным с бровями «домиком». Конечно же, качественный татуаж не должен выходить за естественный контур бровей.

В отличие от прошлых лет природная асимметрия формы бровей считается скорее пикантной изюминкой, чем требующим исправления недостатком.

Тонкие бровки-«ниточки» однозначно вышли из моды. Стилисты рекомендуют удалять лишние волоски только между бровями. Волоски над бровями выщипывать не рекомендуется. Допустимо сохранение выбивающихся из ряда вон волосков под бровью. Тренд сезона – естественная легкая небрежность.

Как правило, очень широкие и яркие брови подходят только молодым девушкам с безупречной внешностью. Средняя ширина и сдержанный цвет бровей скрадывают возрастные изменения и недостатки кожи, лицо кажется более открытым и приветливым.

Модные техники татуажа

Естественной густоты бровей проще всего добиться с помощью волосковой или смешанной техники татуажа. К сожалению, эти техники подходят не всем — четко прорисовать волоски можно только на сухой коже с узкими порами. Поэтому в 2019 году в моде теневой перманентный макияж, также называемый растушевкой.

Особенность теневого татуажа в этом сезоне – отсутствие четко прорисованного внешнего контура, очень мягкий и плавный переход к основному цвету. Добиться такого эффекта под силу только мастеру высокой квалификации.

Цвет татуажа

В наступающем сезоне самыми модными будут максимально естественные цвета. Следовательно, татуаж бровей 2019 года должен иметь натуральный оттенок, приближенный к цвету волос.

Если волосы имеют холодный светлый тон – пепельный, платиновый, седой – подойдут темно-серые пигменты. Для женщин с золотисто-русыми волосами лучше подобрать русые и светло-коричневые оттенки. Для шатенок актуальны золотисто-коричневые пигменты. Для брюнеток рекомендуются цвета темного шоколада.

Однозначное табу в татуаже бровей – чисто черный цвет, он смотрится крайне вульгарно и со временем приобретает неприятный синий оттенок. Опытный мастер подбирает цвет татуажа, учитывая не только цвет волос, но и тон кожи клиентки – один и тот же пигмент будет по-разному проявляться сквозь белую, розоватую или смуглую кожу.

Брови – часть гармоничного образа

Конечно же, татуаж бровей должен быть органичной частью вашего имиджа. И здесь важно учитывать новейшие тренды макияжа.

В 2019 году в моде природная бледность кожи – искусственный загар в этом сезоне не актуален. С фарфоровой белизной лица хорошо сочетаются румяна персиковых и кремовых оттенков, наносимые на большую поверхность щеки.

Неестественно длинные и пышные «кукольные» ресницы выходят из моды. Однако привлечь внимание к глазам можно с помощью разнообразных подводок или теней для век. Интересные тенденции – темные тени или подводка для нижнего века, а также нежно-розовые тени для верхних век.

Для повседневного макияжа губ визажисты рекомендуют легкий полупрозрачный блеск, близкий к естественному цвету. Также в фаворе классическая ярко-алая помада.

Татуаж бровей-2019 в студии Эдель Татьяны

Наша студия предлагает модный перманентный макияж бровей премиум-класса. Татьяна Эдель – мастер татуажа с опытом работы более 10 лет, дипломированный врач-косметолог, преподаватель, чемпионка России 2014 года, серебряный призер чемпионата мира по татуажу IBF 2018 года. Наши мастера используют элитные современные аппараты для перманентного макияжа Long Time Liner и Stilus-3. Мы применяем только хорошо зарекомендовавшие себя пигменты от ведущих производителей – Biotek, Aqua, iColor. Наша специализация – естественный татуаж, который органично впишется в ваш индивидуальный стиль.

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время