Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Как выбрать пигменты для татуажа

Неправильный подбор пигментов для перманентного макияжа – распространенная ошибка начинающих мастеров. Сразу после процедуры краситель может выглядеть вполне привлекательно, а спустя несколько недель или месяцев появляются нежелательные синие, рыжие, зеленоватые оттенки.
Советы мастера
Как выбрать пигменты для татуажа, рассказывает мастер с 10-летним опытом, преподаватель, серебряный призер чемпионата мира IBF по перманентному макияжу Татьяна Эдель.

Часто новички по ошибке покупают татуировочные пигменты, предназначенные для внесения в глубокие слои кожи. Для перманентного макияжа такие красители не подходят – добиться качественного результата с ними невозможно! Чтобы сделать красивый татуаж, необходимы специализированные пигменты.

Лучше выбирать красители, проверенные временем, многие годы используемые опытными специалистами. Качественные пигменты для татуажа всегда стоят дороже татуировочных – они изготавливаются из более дорогих ингредиентов. Цена на небольшую упаковку красителя для перманентного макияжа от известного производителя составляет не менее 2000-3000 рублей.

После многолетнего тестирования и изучения заживших работ наша студия остановилась на пигментах:

  • AQUA&VELVET (производитель — Li Pigments, США)
  • Biotek (Италия)
  • iColor (США)
  • Contur Professional (Россия).
Красители этих брендов имеют богатую цветовую палитру, в течение длительного времени сохраняют предсказуемый цвет, дают хорошую укрывистость, не растекаются при нанесении. Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны является официальным представителем данных торговых марок на Урале. Мы сами делаем татуаж такими пигментами и продаем их через интернет-магазин. Предлагаемые на нашем сайте товары всегда в наличии, организована экспресс-доставка по городам России.

Примеры заживших работ Студии Эдель Татьяны

Качество используемых материалов – это качество вашей работы. Выбирайте пигменты для татуажа, которые выдержали проверку опытными мастерами!
Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время