Золото, корректор для бровей

CONTUR PROFESSIONAL
2700,00
р.
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны, Екатеринбург, предлагает купить с доставкой по России пигмент-корректор для татуажа бровей Золото от CONTUR PROFESSIONAL.

Пигменты CONTUR - очень концентрированные, на основе оксидов железа, легко укладываются, укрывистые, подходят для техники волосков и растушевки. После заживления корочек сохраняется 60-70% цвета.

CONTUR PROFESSIONAL - продукция российского производства. Безопасность и качество перманентных красок подтверждены сертификатом соответствия. Товар отвечает требованиям регламентов Таможенного союза.

Особенности корректора Золото
Неорганический
Желтый оттенок
Тёплый
Корректор для перекрытия фиолетовых оттенков
Подходит для осветления других оттенков
Рекомендуется миксовать с оттенками "Блонд", "Темный блонд" и "Светлый шатен" для получения золотистых тонов
Объем 10 мл

Купить пигменты для татуажа бровей CONTUR PROFESSIONAL в студии Эдель Татьяны

Татьяна Эдель - мастер татуажа в Екатеринбурге, дипломированный врач косметолог-дерматовенеролог, чемпионка России, серебряный призер чемпионата мира IBF по татуажу, преподаватель, судья профессиональных конкурсов.

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны более 10 лет оказывает услуги татуажа класса люкс и использует в своей работе только лучшие материалы и оборудование. Прежде чем начать торговлю пигментами CONTUR PROFESSIONAL, мы на практике убедились в их высоком качестве.

Студия Эдель Татьяны предлагает купить пигменты для перманентного макияжа бровей CONTUR PROFESSIONAL с доставкой по России. Товар всегда в наличии - отгрузка производится в день поступления заказа или оплаты.

У нас можно не только приобрести материалы для татуажа, но и получить всестороннюю консультационную поддержку от опытных экспертов. После поступления заявки наши специалисты свяжутся с вами по телефону и подробно расскажут об условиях доставки по вашему адресу.

При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)

Пигменты: Корректоры

Похожие товары