Блонд, пигмент для бровей

CONTUR PROFESSIONAL
2700,00
р.
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны, Екатеринбург, предлагает купить с доставкой по России пигмент для татуажа бровей Блонд от CONTUR PROFESSIONAL.

Пигменты CONTUR - очень концентрированные, на основе оксидов железа, легко укладываются, укрывистые, подходят для техники волосков и растушевки. После заживления корочек сохраняется 60-70% цвета.

CONTUR PROFESSIONAL - продукция российского производства. Безопасность и качество перманентных красок подтверждены сертификатом соответствия. Товар отвечает требованиям регламентов Таможенного союза.

Особенности пигмента Блонд
  • Светло-русый оттенок
  • Прохладный/нейтральный
  • Средней интенсивности
  • Подходит для блондинок светлых оттенков
  • Рекомендуемая техника - "растушёвка" и "волоски"
  • Можно применять для перекрытия предыдущего татуажа бровей, имеющего красноватую гамму
  • Не рекомендуется для смуглой кожи
Можно смешивать с другими пигментами CONTUR

Объём: 10 мл

Купить пигменты для татуажа бровей CONTUR PROFESSIONAL в студии Эдель Татьяны

Татьяна Эдель - мастер татуажа в Екатеринбурге, дипломированный врач косметолог-дерматовенеролог, чемпионка России, серебряный призер чемпионата мира IBF по татуажу, преподаватель, судья профессиональных конкурсов.

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны более 10 лет оказывает услуги татуажа класса люкс и использует в своей работе только лучшие материалы и оборудование. Прежде чем начать торговлю пигментами CONTUR PROFESSIONAL, мы на практике убедились в их высоком качестве.

Студия Эдель Татьяны предлагает купить пигменты для перманентного макияжа бровей CONTUR PROFESSIONAL с доставкой по России. Товар всегда в наличии - отгрузка производится в день поступления заказа или оплаты.

У нас можно не только приобрести материалы для татуажа, но и получить всестороннюю консультационную поддержку от опытных экспертов. После поступления заявки наши специалисты свяжутся с вами по телефону и подробно расскажут об условиях доставки по вашему адресу.
При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)

Пигменты: Для бровей

Похожие товары