Антисептическая пудра

CONTUR PROFESSIONAL
650,00
р.
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны, Екатеринбург, предлагает купить с доставкой по России антисептическую пудру для закрепления эскиза татуажа от CONTUR PROFESSIONAL.

CONTUR PROFESSIONAL - продукция российского производства. Безопасность и качество перманентных красок подтверждены сертификатом соответствия. Товар отвечает требованиям регламентов Таможенного союза.

Антисептическая пудра CONTUR PROFESSIONAL предназначена для фиксации эскиза перманентного макияжа, выполненного декоративным карандашом. После создания декоративного эскиза, выполненного косметическим карандашом, рекомендуется прихлопывающими движениями нанести небольшое количество пудры.

Преимущества пудры:
впитывает влагу;
подсушивает кожу;
устраняет излишний блеск;
является закрепителем;
абсолютно безопасна;
оказывает антисептическое действие;
ускоряет заживление татуажа.

Поверх припудренного эскиза наносится первичная анестезия. Пудра создана специально для применения в перманентном макияже, идеально фиксирует контур эскиза и удерживает его во время воздействия анестезии.

Купить расходные материалы для татуажа CONTUR PROFESSIONAL в студии Эдель Татьяны

Татьяна Эдель - мастер татуажа в Екатеринбурге, дипломированный врач косметолог-дерматовенеролог, чемпионка России, серебряный призер чемпионата мира IBF по татуажу, преподаватель, судья профессиональных конкурсов.

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны более 10 лет оказывает услуги татуажа класса люкс и использует в своей работе только лучшие материалы и оборудование. Прежде чем начать торговлю пигментами CONTUR PROFESSIONAL, мы на практике убедились в их высоком качестве.

Студия Эдель Татьяны предлагает купить пигменты и расходные материалы для перманентного макияжа CONTUR PROFESSIONAL с доставкой по России. Товар всегда в наличии - отгрузка производится в день поступления заказа или оплаты.

У нас можно не только приобрести материалы для татуажа, но и получить всестороннюю консультационную поддержку от опытных экспертов. После поступления заявки наши специалисты свяжутся с вами по телефону и подробно расскажут об условиях доставки по вашему адресу.
При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)

Сопутствующие товары: Антисептическая пудра

Похожие товары