Пигмент для эффектов

CONTUR PROFESSIONAL
2700,00
р.
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны, Екатеринбург, предлагает купить с доставкой по России пигмент для эффектов для перманентного макияжа от CONTUR PROFESSIONAL.

Цвет БЛАНШ
Белый оттенок
Средней интенсивности
Подходит для создания эффектов (блик под бровью, лип-лайт, акценты)
Можно применять для камуфлирования кругов под глазами
Можно применять для камуфлирования рубцов
Объём: 10 мл.

CONTUR PROFESSIONAL - продукция российского производства. Безопасность и качество подтверждены сертификатом соответствия. Товар отвечает требованиям регламентов Таможенного союза.

Купить пигменты для татуажа бровей CONTUR PROFESSIONAL в студии Эдель Татьяны

Татьяна Эдель - мастер татуажа в Екатеринбурге, дипломированный врач косметолог-дерматовенеролог, чемпионка России, серебряный призер чемпионата мира IBF по татуажу, преподаватель, судья профессиональных конкурсов.

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны более 10 лет оказывает услуги татуажа класса люкс и использует в своей работе только лучшие материалы и оборудование. Прежде чем начать торговлю пигментами CONTUR PROFESSIONAL, мы на практике убедились в их высоком качестве.

Студия Эдель Татьяны предлагает купить пигменты для перманентного макияжа CONTUR PROFESSIONAL с доставкой по России. Товар всегда в наличии - отгрузка производится в день поступления заказа или оплаты.

У нас можно не только приобрести материалы для татуажа, но и получить всестороннюю консультационную поддержку от опытных экспертов. После поступления заявки наши специалисты свяжутся с вами по телефону и подробно расскажут об условиях доставки по вашему адресу.

При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)

Пигменты: Пигмент для эффектов

Похожие товары