Пилинг-гель

CONTUR PROFESSIONAL
1100,00
р.
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны, Екатеринбург, предлагает купить с доставкой по России пилинг-гель от CONTUR PROFESSIONAL.

CONTUR PROFESSIONAL - продукция российского производства. Безопасность и качество подтверждены сертификатом соответствия. Товар отвечает требованиям регламентов Таможенного союза.

Особенности пилинг-геля

Пилинг-гель — скатка для лица для очищения кожи. Благодаря легкому массажному эффекту, ускоряется микроциркуляция в коже, активизируются обменные процессы и регенерация эпидермиса. Благодаря пилингу кожа становится чистой, свежей и естественно красивой.

Отшелушивающие вещества в составе геля помогают избавиться от омертвевших клеток, разгладить структуру кожи, избавиться от шелушений и неровностей. Гель эффективно питает кожу влагой и полезными веществами, способствует заживлению микротравм и трещинок.
Объём: 50 мл.

Купить продукцию CONTUR PROFESSIONAL в студии Эдель Татьяны

Студия Эдель Татьяны предлагает косметику и товары для татуажа CONTUR PROFESSIONAL с доставкой по России. Продукция всегда в наличии - отгрузка производится в день поступления заказа или оплаты.

У нас можно не только приобрести материалы для татуажа, но и получить всестороннюю консультационную поддержку от опытных экспертов. После поступления заявки наши специалисты свяжутся с вами по телефону и подробно расскажут об условиях доставки по вашему адресу.
При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)

Сопутствующие товары: Пилинг-гель

Похожие товары