Charcoal

AQUA
3042,00
р.
Charcoal - темно-серый пигмент для перманентного макияжа век от AQUA (АКВА). Вы можете купить его в студии Эдель Татьяны, Екатеринбург

Характеристики

Температура/Интенсивность:
Прохладный -3 Интенсивность 3

Основа:
Черный/Белый неорганический

Описание:
Насыщенный темно-серый цвет.
Прекрасно подходит для легкого подчеркивания.
Является прекрасным вариантом для очертания контура ресниц у мужчин.
Великолепно смотрится с голубыми или серыми глазами
Добавьте Onyx для затемнения.
Добавьте Taupe для мягкого графитового оттенка.

Объем 15 мл

Купить пигменты AQUA в студии Эдель Татьяны

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны, Екатеринбург, более 10 лет использует пигменты Аква в своей работе. Татьяна Эдель - дипломированный врач косметолог-дерматовенеролог, чемпионка России, серебряный призер чемпионата мира IBF по перманентному макияжу, преподаватель, судья профессиональных конкурсов.

Наша студия специализируется на услугах татуажа премиум-класса, и пигменты Аква помогают нам поддерживать этот высокий статус. Эти красители всегда дают предсказуемый цвет. После нанесения перманентного макияжа интенсивность пигмента всегда снижается со временем. Но даже спустя несколько лет пигменты AQUA сохраняют привлекательный оттенок.

Студия Эдель Татьяны предлагает купить пигменты AQUA с доставкой по России. Товар всегда в наличии - отгрузка производится в день заказа или поступления оплаты.

У нас можно не только приобрести материалы и оборудование для перманентного макияжа, но и получить всестороннюю консультационную поддержку от опытных экспертов.

При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)
Похожие товары