Defenderr Diamond

Defenderr
28000,00
р.
Defenderr Diamond - универсальная короткоходная машинка для любой техники перманентного макияжа. К ней подойдет большинство популярных модулей и блоков питания. В основании — современный немецкий мотор от признанной компании Faulhaber, который позволяет работать еще увереннее на всех участках кожи.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА — МОЩНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ МОТОР, УЛУЧШЕННЫЙ БАЛАНС, А ТАКЖЕ ОТСУТСТВИЕ ШУМА И ВИБРАЦИИ.

Ход иглы Машинка имеет короткий ход в 2.5 мм, что позволяет делать плотное нанесение с более высокой скоростью и с минимальной травматизацией кожи. Мощность Благодаря улучшенному мотору, DIAMOND вырисовывает более четкие и ровные линии, что делает ее идеальным инструментов для волосковой техники.

Балансировка Основной вес машинки сосредоточен в середине корпуса, чтобы работать в течение долгого времени без малейшего напряжения. Эргономичный корпус машинки повторяет анатомию кисти руки, становясь продолжением руки мастера.

Корпус машинки выполнен из прочного и легкого материала — авиационного алюминия со специальным покрытием, которое защищает аппарат от вмятин и коррозии.

Продуманная конструкция корпуса исключает заброс пигмента внутрь и гарантирует стерильность. DIAMOND легко разбирается на части и имеет съемный держатель, который можно обрабатывать в сухожаровом шкафу.

Все части машинки подлежат замене или ремонту, что делает ее надежным инструментом на долгие годы.
DIAMOND была спроектирована в США, двигатель — произведен в Германии, в сотрудничестве с компанией Faulhaber.

Компания DEFENDERR уверена в качестве своего аппарата и гарантирует сервисное обслуживание в течение года, а также бесплатную замену всех его частей. В комплекте к машинке прилагается маневренный и долговечный клипкорд с разъемом RCA.

Основные характеристики:
Длина 115 мм
Размер держателя 21 мм
Вес 92 г
Разъем RCA (клипкорд в комплекте)
Мощность мотора 6 Вт
Вольтаж 8 В
Скорость обращения 10 000 об/мин
Короткий ход 2,5 мм
Цвета Stealth, Gunmetal
Гарантия 1 год
Двигатель Faulhaber (Германия)
Спроектировано в США

При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)
Похожие товары