Defenderr Onyx Stealth

Defenderr
17000,00
р.
ONYX от Defenderr— это высокотехнологичная роторная машинка в стильном эргономичном корпусе. Главные преимущества — небольшой вес, удобство в руке, а также отсутствие шума и вибрации.

Продуманная конструкция модели не только исключает заброс пигмента внутрь, но и позволяет разбирать и обрабатывать все части машинки в автоклаве или в сухожаровом шкафу. С ONYX у вас не возникнет проблем в поиске расходных материалов: к ней подойдут классические картриджные иглы, а также любые кабели разъема RCA.
Максимальная мощность — 10 Вт, однако для работы достаточно настраивать вольтаж от 3.5 до 6.5 Вт, в зависимости от техники нанесения.

Основные характеристики
Длина: 86 мм
Вес: 76 г Разъем:
RCA Мощность мотора: 5 Вт
Вольтаж: от 3 до 10 Вт
Скорость обращения: 10 000 об/мин
Короткий ход: 2.38 мм
Двигатель: Германия
Спроектировано в США.

• Самые острые картриджи для перманентного макияжа –всего 8.5 мм.
• Запатентованная технологии стабилизации иглы «Z –Systems, Long bar fixing lock» обеспечивает идеально ровный ход , чтобы подчеркнуть самые мелкие детали.
• Запатентованная система «Ink Flow Cup» гарантирует быстрый набор и равномерную подачу пигмента без разбрызгивания .
• Облегченная мембрана для предотвращения попадания пигмента в машинку и улучшения возврата иглы.
• Стерилизовано с использованием газа окиси этилена. Игла R1 представлена в 31-й различной конфигурации. На сегодняшний день — это самая широкая линейка на рынке.

Диаметр иглы 0.18 0.20 0.25 0,27 0.30 0.33 0.35 Тип заточки: ST — Short taper 1,5mm MT – Medium taper 3,5mm LT – Long taper 7,5mm SLT — Super long taper T – Texture RS — Round Shader CM — Curved Magnum 3, Curved Magnum 5

При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)
Похожие товары