VARIETIES, комплект для путешествий для сухой кожи

10110,00
р.
Израильский бренд Holy Land представляет комплект для путешествий VARIETIES, предназначенный для сухой и нормальной кожи, нуждающейся в увлажнении. Студия Эдель Татьяны предлагает купить профессиональную косметику Holy Land с доставкой из Екатеринбурга.

Комплект представляет собой набор из пяти препаратов, который пригодится каждому во время поездки, отпуска и просто в повседневной жизни. Косметические средства эффективно устраняют различные повреждения кожи: солнечные ожоги, обветривание, укусы насекомых, раздражения, воспаления и т.д.

«Комплект для путешествий» - это универсальные препараты для всей семьи, которые могут использоваться в любое время суток и на любых участках кожи, как лица, так и тела, собранные в компактную косметичку.

В VARIETIES комплект для путешествий для сухой кожи входят:

1. Очищение ALPHA COMPLEX CLEANSER мягкая очищающая эмульсия с фруктовыми экстрактами. Не пересушивает кожу, способствует ее обновлению, уменьшению сухости и шелушения. Новая удобная упаковка – 100мл!
2. Обновление ALPHA COMPLEX ACTIVE CREAM 70мл восстанавливающий выравнивающий крем с альфа-кислотами. Выравнивает текстуру и цвет кожи, обновляет эпидермис, восстанавливает естественную увлажнённость. Также этот крем устраняет шелушение и контролирует ороговение, дополнительно создает на коже кислую среду, способствующую нормализации микрофлоры и заживлению повреждений.
3. Восстановление С THE SUCCESS BODY LOTION 70мл Крем с витамином С. Смягчает и успокаивает, восстанавливает кожу после обветривания, солнечных и других ожогов. Он также подойдет тем, кто хочет минимизировать выраженность растяжек на коже или предотвратить их появление.
4. Нейтральное увлажнение YOUTHFUL FOR NORMAL TO DRY SKIN 70мл Увлажняющий крем легкой текстуры. Смягчает и успокаивает кожу. Применяется для профилактики обезвоживания кожи, в том числе в постпилинговый период.
5. Уменьшение отека, зуда, воспаления A-NOX PLUS RETINOL MASK 70мл Маска позволяет продезинфицировать, подсушить и защитить поврежденный участок, стянуть края повреждения, способствует заживлению, уменьшению раздражения и зуда. Быстро и эффективно помогает решать такие проблемы, как прыщи, отек, зуд и воспаление от укусов насекомых, царапины, ссадины и порезы.


Почему лучше покупать профессиональную косметику Holy Land в студии Эдель Татьяны?

— Холи Ленд — профессиональная косметика, продается только через специализированные салоны красоты. — Татьяна Эдель — дипломированный врач-дерматокосметолог, работает в beauty-индустрии с 2007 года — у нее вы можете получить профессиональную консультацию при подборе препаратов. — Косметика Holy Land у нас всегда в наличии. — Отгрузка осуществляется в день заказа.

При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)
Похожие товары