Peeling Cream крем-гоммаж для всех типов кожи

1580,00
р.
Peeling Cream - крем-гоммаж для всех типов кожи от Holy Land. Студия Эдель Татьяны предлагает купить профессиональную косметику Holy Land с доставкой из Екатеринбурга.

Peeling Cream - отшелушивающий крем для дополнительного очищения кожи. Простой гоммаж. Объем: 70 ml Активные ингредиенты: парафин, пальмитиновая кислота, камфора.

Применение: Наносить на очищенную кожу тонким равномерным слоем, по мере высыхания аккуратно скатать в направлении от центра к периферии. Оставшиеся чешуйки смыть водой. Не наносить на кожу век, воспаленные и повреждённые участки кожи. Использовать 1 раз в 10 дней или как рекомендовано специалистом.

Ingredients: WATER (AQUA), PARAFFIN, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PROPYLENE GLYCOL, CAMPHOR, ALCOHOL SD-40 (DENAT.), 2-BROMO-2-NITROPROPAN-1,3-DIOL, METHYLPARABEN, PARFUM (FRAGRANCE), CITRONELLOL, EUGENOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL. 6M

Почему лучше покупать профессиональную косметику Holy Land в студии Эдель Татьяны?

— Холи Ленд — профессиональная косметика, продается только через специализированные салоны красоты. — Татьяна Эдель — дипломированный врач-дерматокосметолог, работает в beauty-индустрии с 2007 года — у нее вы можете получить профессиональную консультацию при подборе препаратов. — Косметика Holy Land у нас всегда в наличии. — Отгрузка осуществляется в день заказа.

При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)
Похожие товары