Skin 5 Clinik

Biotek
EA463A
4200,00
р.
Skin 5 Clinik - пигмент для татуажа кожи от итальянской компании Biotek (Биотек). Вы можете купить его с доставкой у официального представителя Biotek на Урале - в Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны.

Объем 10 мл

Skin Clinic — пигменты телесных оттенков. Предназначены для камуфлирования недостатков кожи, кругов под глазами, рубцов и шрамов.

Преимущества пигментов Биотек:

Небольшие инвестиции, большая отдача
Инновационная формула BioResistent обеспечивает стерильность, суперконцентрацию и стабильность пигмента. Это означает меньшее потребление вещества для достижения желаемой насыщенности. Пигменты BioResistent на 50% экономичнее обычных - с тем же количеством красителя можно выполнить больше процедур, а затраты на пигменты сводятся к минимуму.

Привлекательные оттенки татуажа
В палитре Biotek представлено 160 пигментов. Мастеру не нужно самостоятельно смешивать красители - пользуясь нашими инструкциями, легко подобрать готовый цвет с учетом индивидуальных особенностей клиентки. Уникальная технология изготовления пигментов обеспечивает стабильность оттенка в течение всего срока действия татуажа.

Герметичный флакон
Срок годности красителей Биотек - до 5 лет в распечатанной упаковке. Конструкция флакона Airless one drop надолго сохраняет неизменными цвет и текстуру пигмента, так как закрывающий клапан не пропускает воздух. Дозатор обеспечивает экономную подачу красителя и позволяет использовать его до последней капли.

Длительный срок службы татуажа
При правильном проведении процедуры цвет Biotek BioResistent сохраняется до 18 месяцев. Обновление перманентного макияжа требуется не чаще, чем раз в год. Благодаря высокой укрывистости новых пигментов татуаж служит на 35% дольше обычного.

Безопасность
Лаборатория Биотек работает с 1988 года и является признанным лидером в производстве товаров для перманентного макияжа. Пигменты Biotek соответствуют строгим требованиям резолюции Евросоюза ResAP (2008) 1 "О требованиях и критериях безопасности татуировок и перманентного макияжа". Продукция Биотек сертифицирована в России. Тестами подтверждено, что красители Biotek не содержат канцерогенных, мутагенных и репротоксичных веществ, тяжелых металлов, органических ядов, бактерий. Пигменты не вызывают раздражения глаз, аллергии, повреждения клеток, раздражения кожи, не провоцируют солнечные ожоги. Цвета Biotek - это идеально безопасное сочетание органических и неорганических красителей.

Купить пигменты Биотек в Студии Эдель Татьяны выгодно:

  • Наша студия - официальный представитель Biotek на Урале, мы предлагаем минимальные цены.
  • Товар всегда в наличии.
  • Татьяна Эдель - мастер с опытом работы более 10 лет, дипломированный врач косметолог-дерматовенеролог, чемпионка России, серебряный призер чемпионата мира по перманентному макияжу IBF, сертифицированный тренер, судья профессиональных конкурсов. Татьяна готова поделиться собственным опытом использования пигментов, оказать консультацию, помочь в выборе.
  • При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)
Похожие товары