TUBE + 3 POINT NEEDLE- DISPOSABLE 5 pcs

700,00
р.
Модули к аппарату для татуажа Star Dual System трехзубцовая игла+туба (направляющий носик) TUBE + 3 POINT NEEDLE - DISPOSABLE 5 pcs - расходные материалы для татуажа и дермопигментации от итальянской компании Biotek (Биотек). Вы можете купить их у официального представителя Biotek в Екатеринбурге - в Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны.

TUBE + 3 POINT NEEDLE - это модуль с универсальной трехзубцовой иглой. Он используется для закрашивания губ и бровей, а также для эстетической дермопигментации - маскирования синяков под глазами и рубцов. Модуль включает в себя иглу и тубу - направляющий носик для присоединения к аппарату Star Dual System. Как и все наборы игл для татуажа от компании Биотек, это одноразовые стерильные расходные материалы.

Количество в упаковке - 5 штук

Данные модули относятся к серии ROUND — это контурные растушевочные (покрасочные) иглы с круглым пучком зубцов.

Важно!

  • Количество введенного пигмента в кожу зависит не только от номера иглы, но и от скорости и мощности аппарата, а также от движения руки мастера.
  • Чем ниже скорость, тем более прозрачная растушевка (напыление, пиксели).
  • Чем сильнее наклон аппарата относительно кожи, тем плотнее линия.
  • Если наклон аппарата относительно кожи 90 градусов, то линия получается с разрывами (точками). Так выполняется татуаж в технике «напыление» или «пиксели»
  • Чем выше скорость аппарата, тем плотнее и ярче линия или закрашивание

При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)
Похожие товары