Гель Pain Freeze, 25мл

1500,00
р.
Гель-анестетик Pain Freeze, 25мл предназначен для процедурного охлаждения и обезболивания кожи. Применяется, когда предпроцедурные средства анестезии заканчивают свое действие, а мастеру требуется дополнительно охладить кожу клиента. Используется при перманентном макияже и нанесении татуировок.

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны предлагает купить Пейн Фриз с доставкой из Екатеринбурга. Благодаря высокой эффективности и выгодному соотношению цена-качество гель Pain Freeze стал №1 среди препаратов для вторичной анестезии.
Производитель: Corona Colors, США

Действие Pain Freeze
Одно из лучших средств производства США для для охлаждения кожных покровов во время проведения процедур по нанесению татуировки и перманентного макияжа. Pain Freeze применяется во время процедуры на поврежденную кожу. "Пейн Фриз" эффективно уменьшает воспаление, и это особенно хорошо подходит для работы в очень чувствительных зонах, таких как внутренняя сторона руки и глаза. Начинает действовать примерно через 2 минуты после нанесения, эффект длится до 60 минут.

Купить гель-анестетик Pain Freeze в Студии Эдель Татьяны
Мы не просто продаем расходные материалы и оборудование для перманентного макияжа и косметологии. В студии Эдель Татьяны покупатель может получить подробную консультацию от мастеров-практиков, квалифицированную помощь в выборе продукции. Наши специалисты охотно делятся собственным опытом использования предлагаемых препаратов. Товар всегда в наличии.

При заказе от 5000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно (до пункта выдачи)
Похожие товары