Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Мастер-класс от Татьяны Эдель

14 июля Ольга Филимонова (г. Губкинский) прошла мастер-классы перманентного макияжа в студии Эдель Татьяны. Темы мастер-классов: «Брови в технике переплетения волосков», «Веки: карандашная стрелочка».
Как проходит мастер-класс
Во время мастер-класса Ольга успешно освоила две сложные техники, идеально отрисовала форму бровей и век, а также освоила технику нанесения пигмента. Модель, участвующая в нанесении перманентного макияжа сразу на две зоны, осталась очень довольна работой Ольги. Татьяна Эдель предоставила Ольге сертификаты, подтверждающие успешное окончание мастер-классов. Желаем Ольге успехов в работе и много благодарных клиентов!

Татьяна Эдель, ставшая в 2014 году чемпионкой России по перманентному макияжу, охотно делится своими знаниями и опытом. Она проводит обучение перманентному макияжу как для новичков, так и для уже состоявшихся специалистов. В Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны созданы все условия для занятий, используется новейшее оборудование.

Помимо получения теоретических знаний ученики практикуются на моделях. Записаться на мастер-классы перманентного макияжа и другие программы обучения у Эдель Татьяны можно по телефону: 8 (961) 77-88-508.
Мастер-класс перманентного макияжа: Татьяна Эдель вручает сертификат

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время