Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Макияж 2017: взгляд кошки

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны предлагает модный макияж 2017 на каждый день. «Кошачий глаз» — один из характерных трендов сезона.
Взгляд соблазнительной хищницы создается с помощью подводки-стрелки. Судя по итогам показов коллекций ведущих модных домов на сезон весна-лето 2017, стиль очаровательной и загадочной женщины-кошки станет более ярким и агрессивным. Некоторые визажисты сочетают такой макияж глаз с ярко-алой или темно-бордовой помадой на губах. Очевидно, вместе с хищными подводками нежелательно использовать слишком яркие румяна.
Подводку в «кошачьем» стиле часто просят сделать клиентки Студии перманентного макияжа Эдель Татьяны. Перманентный макияж глаз держится очень долго, иногда до нескольких десятилетий. Использование высококачественных сертифицированных пигментов и тщательный подбор цветов, наиболее подходящих для вашего типа кожи, дают безупречный долговременный результат.

Позвольте себе быть неотразимой каждый день и покорять мир загадочным кошачьим взглядом! Запишитесь на перманентный макияж глаз в студию Эдель Татьяны по телефону +7 961 77-88-508.

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время
Нажимая кнопку, я подтверждаю, что даю свое согласие на обработку предоставленных мной данных в соответствии с политикой обработки персональных данных