Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Макияж 2017: smoky eyes

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны продолжает цикл материалов, посвященных основным тенденциям make up-моды. Актуальный макияж 2017 на каждый день — акцент на глаза и брови.
Ведущая тенденция макияжа 2017
Smoky Eyes (смоки айс, «дымчатые» глаза) – одна из ведущих тенденций макияжа 2017, сохраняющая свою актуальность в сезоне весна-лето. Эта техника нанесения макияжа привлекает все внимание к глазам и бровям. «Дымчатая» растушевка для глаз может выполняться в разных цветовых гаммах, однако, большинство визажистов на модных показах весенне-летних коллекций отдали предпочтение классическим серым и коричневым тонам.

Благодаря макияжу в стиле смоки айс вы получите томный, завораживающий взгляд, который никого не оставит равнодушным. «Дымчатые» тени с плавным цветопереходом зрительно приподнимают наружные уголки глаз, скрывают возрастные морщинки.
Чтобы самостоятельно нанести макияж smoky eyes, потребуется время и сноровка. Также понадобятся тональный крем-основа, мягкий подводочный карандаш, тени трех оттенков от темного к перламутровому светлому, тушь для ресниц с эффектом удлинения или объема, кисточки для нанесения теней, ватные палочки и спонжи.
Подробности процедуры
После нанесения тональной основы контур глаза обводится карандашом-подводкой – заполняется цветом межресничное пространство, к наружному уголку верхнего века подводка расширяется. Самые темные тени наносим на верхнее веко поверх карандашной основы и слегка растушевываем.

На нижнее веко наносим их от внешнего уголка глаза к внутреннему, чтобы интенсивность цвета снижалась. Покрываем более светлыми тенями верхнее веко и внутренний уголок глаза у нижнего. Светлые перламутровые тени наносим под бровь. Подчеркиваем линию бровей подводочным карандашом. Наносим тушь для ресниц.

Мы, женщины, каждый день хотим выглядеть эффектно и радовать своей красотой. Но… Есть ли у нас возможность каждое утро тратить 20-30 минут на спокойное нанесение такого сложного макияжа? Как мы будем выглядеть с таким мейк апом после дождя, снегопада, купания в бассейне, душа или просто после долгого и трудного дня? Велик риск, что вместо загадочной соблазнительницы получится замученная панда с расплывшимися темными кругами вокруг глаз…

Следовать тенденциям макияжа 2017 и придерживаться стиля smoky eyes каждый день возможно с помощью перманентного татуажа. Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны предлагает перманентный макияж теней для верхнего и нижнего века.

Перманентный макияж теней держится очень долго, иногда до нескольких десятилетий. Использование высококачественных сертифицированных пигментов и тщательный подбор цветов, наиболее подходящих для вашего типа кожи, дают безупречный долговременный результат. В студии Эдель Татьяны не приветствуют неестественные и грубые «фломастерные» контуры – наш перманентный макияж теней не выйдет из моды и никогда не надоест.
Чтобы эффектно подчеркнуть брови, сохраняя их природную красоту, мы предлагаем легкий татуаж бровей в волосковой или в смешанной технике – прорисовку естественных волосков плюс пудровую растушевку. Хотите, чтоб потрясающий макияж 2017 в стиле смоки айс радовал вас каждый день? Позвоните Татьяне Эдель по телефону
+7 961 77-88-508.

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время
Нажимая кнопку, я подтверждаю, что даю свое согласие на обработку предоставленных мной данных в соответствии с политикой обработки персональных данных