Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Макияж 2017: стиль nude

Ведущие модные дома показали свои коллекции на весну-лето 2017. Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны представляет цикл материалов, посвященных основным тенденциям повседневного макияжа 2017.
Один из основных модных трендов – стиль nude. Это очень непростая техника макияжа, которая дает эффект его отсутствия – как будто вы только что вернулись с солнечного пляжа и вовсе не нуждаетесь в косметике.
Макияж 2017, стиль nude

Кожа

Основа актуального для повседневного макияжа 2017 стиля nude – здоровая ухоженная кожа лица, длинные ресницы, ухоженные широкие брови. Для такого Make Up кожа должна выглядеть безупречно, быть идеально гладкой. Круги под глазами, мелкие покраснения, прыщи мгновенно разрушают модный образ.

Безупречный вид кожи достигается с помощью каждодневного ухода, а также использования легких тонирующие средств и праймеров. В тренде легкие полупрозрачные тональные средства нежных природных цветов. Оживят лицо легкие, едва заметные штрихи румян нежно-розового или кремового оттенка.
Макияж 2017: в моде естественность

Губы

Повседневный макияж 2017 в стиле nude предполагает слегка подкрашенные губы естественного цвета. Помада не должна бросаться в глаза, а лишь незаметно дополнять природную привлекательность.

Чтобы в любой ситуации губы выглядели естественно и соблазнительно, Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны предлагает перманентный макияж губ в технике акварели или в технике бесконтурного заполнения. Чтобы губы казались более полными и выразительными, а мимические морщинки были менее заметными, мы используем высветление кожи над верхней губой — технику lip light.

Татуаж на губах держится до нескольких лет. Наши мастера перманентного макияжа отдают предпочтение натуральным оттенкам, которые не бросаются в глаза, а идеально вписываются в гармоничный образ.

Глаза

В тренде выразительные глаза с длинными ресницами, едва заметно покрытыми тушью натуральных цветов. Брюнеткам подойдет черная тушь, для блондинок и рыжеволосых дам со светлой кожей может быть также уместен темно-серый или темно-коричневый цвет ресниц.

Глаза можно сделать выразительнее, нанеся на верхнее веко и под бровь практически незаметные тени натуральных оттенков – светло-коричневого, персикового, золотисто-бежевого.

Брови

Как и в этом году, макияж 2017 предполагает широкие, естественные, ухоженные брови. В предыдущие годы эталоном красоты считались брови-ниточки. От регулярного выщипывания волосяные луковицы повреждаются, и бровям непросто вернуть прежнюю природную форму. В повседневной суете мы не всегда имеем возможность идеально заретушировать дефекты линии бровей, и порой это выглядит весьма непрезентабельно.
Естественную красоту бровей можно вернуть с помощью перманентного макияжа.

Легкий татуаж бровей держится в среднем около полутора лет. Студия Эдель Татьяны предлагает поклонницам стиля nude максимально натуральный легкий татуаж бровей в волосковой технике. Запишитесь на прием к Татьяне Эдель, чемпионке России по перманентному макияжу, дипломированному врачу-дерматокосметологу. Телефон:
+7 961 77-88-508.

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время