Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Екатеринбург,
ул. Токарей, 27
+7 961-77-88-508
alexedel@mail.ru
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Студия перманентного
макияжа Эдель Татьяны

Брови 2016: последние тенденции в перманентном макияже

Любая представительница прекрасного пола хочет выглядеть привлекательной. Но красота, как известно, зачастую требует жертв. Перманентный макияж в последние годы чрезвычайно популярен среди женщин, которые хотят всегда оставаться на высоте, но не желают тратить долгие часы на нанесение косметики. Как в кино – прекрасная главная героиня просыпается с уже подведенными глазами и сочными губами.
Естественность снова в моде
Перманентный макияж бровей и губ, или как его иначе называют, татуаж, позволяет воплотить мечту в реальность. После процедуры, проводимой в нашем салоне под местной анестезией, можно до 5 лет не носить с собой громоздкую косметичку, забыть о сеансах выщипывания бровей или размазывающейся губной помаде.

Еще недавно в тренде были тонкие брови-ниточки. Ими щеголяли многие звезды кино и эстрады, да и просто любительницы модных новинок. Но вот наступил 2016 год и принес свои нововведения. Теперь в фаворе естественность – перманентный макияж бровей должен подчеркнуть природную линию брови, ухоженной и опрятной, лишь слегка ее подкорректировав.

Но при выборе формы всегда стоит учитывать собственные особенности лица, чтобы не выглядеть, в конечном счете, несуразно. Для губ сегодня также выбирают мягкие, не кричащие оттенки. Конечно, вечерний макияж – дело совершенно другое. Но в повседневной жизни сегодня приветствуется естественная палитра, скромность и женственность. Перманентный макияж бровей и губ от студии Эдель Татьяны подчеркнет вашу природную красоту и обаяние, позволит каждый день радоваться тому, как вы выглядите.

Смотрите также:

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время